Внимание! Центр Краснодара частично перекрыт!

Внимание! Центр Краснодара частично перекрыт!

О этом сообщает Дептранс краевой столицы.
Часть улиц в центре города перекрыта в связи с проведением торжественного мероприятия в честь юбилейного Дня Победы. Перекрытие действует до двух часов дня.
Нельзя проехать по Красноармейской от Длинной до Кузнечной, и по Буденного от Красной до Коммунаров.
Водителей просят заранее планировать маршрут.

Вчера в связи с проведением мероприятия на полдня изменили маршрут автобуса № 45.

Ранее мы сообщали:

В Краснодар меняют маршрут автобуса: на время мероприятия в честь 9 Мая - Автобус № 45 «Железнодорожный вокзал «Краснодар-1» — микрорайон «Губернский» проследует от вокзала «Краснодар-1» по Красноармейской, Пашковской, Красной с поворотом на Северную и дальше уже по привычному маршруту.

В Краснодаре зажгли праздничную подсветку для военных памятников: где и когда включается - Специальная подсветка будет включаться на пяти памятниках краевой столицы каждый вечер с 3 по 11 мая вместе с уличным освещением и выключаться ранним утром. Об этом сообщили в мэрии города.

День Победы в Краснодаре: без парада и шествия Бессмертного полка - Для обеспечения безопасности в Краснодаре не будут проводить торжественное прохождение войск в День Победы и шествие Бессмертного полка. Об этом сообщили в администрации края.