Футбол: «Краснодар» поделил в Воронеже очки с «Факелом»
Несмотря на потерю очков, «Краснодар с 14 баллами единолично возглавил турнирную таблицу. Но догнать его или даже опередить может «Урал», у которого на одно очко меньше. Однако для этого дружине из Екатеринбурга нужно в субботу удачно сыграть в Санкт-Петербурге против действующего чемпиона России «Зенита», что, понятно, крайне непросто.
Ранее писали: Футбол. Кубок Губернатора-2023: хватает и закономерностей и сюрпризов Весьма интересно проходит чемпионат Краснодарского края не только в высшей, но и в первой лиге, которая именуется еще Кубком Губернатора. Хватает тут и закономерностей и сюрпризов, причем сюрпризов довольно громких.
Футбол: «Краснодар» усилил оборону обладателем Кубка Португалии Витором Торменой! ПРЕМЬЕР-ЛИГА. «Быки» совершили очередной трансфер «на вход» – подписали 27-летнего габаритного бразильского центрального защитника Витора Тормену из португальской «Браги» (рост 192 сантиметра). С ним оформлено 4-летнее соглашение. Тормена – воспитанник бразильского клуба «Сан-Паулу». Однако основная часть его карьеры проходила в Европе. Конкретно – в Португалии.
II Игры стран СНГ в Белоруссии: сборная России победила, успешно выступили и кубанцы. В Белоруссии с большим размахом прошли II Игры стран СНГ. Соревнования проходили в открытом формате: в течение 10 дней за медали боролись более двух тысяч лучших молодых спортсменов из 22 стран. Было разыграно 246 комплектов наград в 20 дисциплинах.