Футбол: «Краснодар» проиграл «Уралу» и уступил лидерство «Зениту»

ПРЕМЬЕР-ЛИГА. «Быки» крайне неудачно начали второй круг чемпионата. В Екатеринбурге они проиграли «Уралу» – 1:3.
Матч, между тем, начался удачно для «Краснодара». На 21-й минуте он открыл счет. Олусегун навесил от лицевой, и Кордоба головой с 5 метров отправил мяч в сетку.
После этого, однако, инициативу перехватил «Урал». На 30-й минуте он восстановил статус-кво. Эмерсон после навеса с корнера с линии вратарской головой вонзил мяч в сетку.
Во втором тайме краснодарцы были просто неузнаваемы. Остроты практически не создавали. А вот «Урал» выглядел здорово и провел еще два гола.
На 60-й минуте Егорычев, воспользовавшись грубой ошибкой обороны «быков», выскочил один на один с Агкацевым (он сменил в «рамке» получившего травму Сафонова; по причине травмы был в конце первого тайма также заменен центрдеф «быков» Тормена), обвел его и забил в пустые ворота. А третий гол под занавес матча провел Каштанов. Форвард «Урала» убежал на рандеву с голкипером и, не сближаясь с ним, четко пробил в нижний угол.
Проиграв, «Краснодар» уступил единоличное лидерство «Зениту». Он отстает от питерцев на 1 очко.