Экстрим на Адегое: спасатели боролись пять часов за жизнь трёх мужчин
Сообщение о происшествии поступило дежурному в 02:45. Спасатели Крымского отряда совместно с Абинским ПАСО провели пятичасовую операцию: натянули переправу с использованием альпинистского снаряжения, эвакуировали всех троих на берег — двое мужчин выбрались самостоятельно, третий удерживался на крыше автомобиля.
После эвакуации с помощью лебедки был поднят автомобиль. Мужчины отказались от медицинской помощи и их доставили на базу отдыха.
Ранее писали: Там, где Агура и Агурчик: спасателипомогли туристу с травмой выбраться из ущелья Супружеская пара вчера отправилась на прогулку к водопадам в Агурское ущелье, однако все закончилось печально.
Пожар в Сочи: на месте работают спасатели и спецтехника Согласно информации, предоставленной службой спасения, пламя охватило здание, включая мансардный этаж. Изначальная площадь, охваченная огнем, оценивалась примерно в 300 квадратных метров, но впоследствии пожар был локализован на территории в 350 квадратных метров.