МВД: парень на Кубани «протаранил» стеклянную витрину магазина
К сожалению, в результате аварии пострадал пассажир "Лады", также 18-летний. Ему потребовалась медицинская помощь.
В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят всестороннюю проверку для выяснения всех обстоятельств случившегося.
Информация предоставлена Полицией Кубани
Ранее писали: ЧП! В Северской хлопок газа разрушил дом и ранил мужчинуВ Северском районе организована прокурорская проверка после инцидента с хлопком бытового газа в жилом доме. Об этом сообщили в прокуратуре Краснодарского края.
Пойман на живца: на Кубани многократный браконьер выплатит большую суммуС учетом обстоятельств дела суд назначил Лагайде наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года. Кроме того, с осужденного взыскан материальный ущерб в размере 389 470 рублей, на его имущество наложен арест до полного возмещения ущерба государству.