Разборки в краснодарской пробке: у пассажира и водителя ожоги глаз и лица, заявление полиции

Разборки в краснодарской пробке: у пассажира и водителя ожоги глаз и лица, заявление полиции

На краснодарских дорогах вспыхивают конфликты.

Как сообщает информационный анал Kub Mash со ссылкой на очевидцев, конфликт между водителями «Лады» и «Хёндая» произошел на Восточно-Кругликовской.

Водитель «Ларгуса» вышел из машины, открыл дверь в салон впереди стоящей машины со стороны пассажира и в упор распылил газ.

44-летний мужчина и 38-летняя женщина получили ожоги глаз и лица. 

Полиция Краснодара заявила о проведении доследственной проверки. Личность распылившего баллончик будет установлена, его действиям дадут правовую оценку.

Ранее мы сообщали:

В полиции Краснодара новый начальник - Новый руководитель подчеркнул важность оперативного реагирования на сообщения жителей города, эффективного взаимодействия с органами власти, обеспечения безопасности – и личной, и имущественной – для жителей и гостей краевой столицы.

Подростку в Краснодаре сломали челюсть за ночную фотосъемку прохожих - Полиция Краснодара сообщает подробности ночного инцидента на территории Центрального округа краевой столицы.