Больница под обстрелом: БПЛА атаковал медицинское учреждение в Белгородской области

Больница под обстрелом: БПЛА атаковал медицинское учреждение в Белгородской области

В результате обстрела БПЛА на территории Белгородской области было повреждено здание больницы, сообщает РИА Новости со ссылкой на экстренные службы.
По информации губернатора Вячеслава Гладкова, предупреждение об угрозе атаки дронов в регионе действовало сутки и было отменено утром среды.

Инцидент произошёл во вторник, во время которого здание медицинского учреждения получило повреждения. 

Ранее писали: Первый рейс в Краснодар: самолет уже вылетел из Москвы –люди замерли в ожидании Сегодня утром аэропорт Краснодара зафиксировал небывалый наплыв пассажиров, какого не наблюдалось уже более трех лет, пишет Краснодар телетайп.

Срочно! В Краснодаре замечены вооруженные люди: полиция ведет активные поискиСтарокубанской. Полиция проводит опрос свидетелей для установления личности злоумышленника и его задержания. Ведутся активные поиски вооруженного человека, пишет Сводки Кубани.