Губернатор Кубани лично поздравил Маргариту Симоньян с почётным званием в Краснодаре
В ходе встречи журналистке вручили нагрудный знак «Почётный гражданин Краснодара» и памятную медаль «За заслуги».
Маргарита своим талантом и трудолюбием достигла выдающихся высот в журналистике. Несмотря на международный масштаб стоящих перед ней задач, она всегда сохраняет связь с Кубанью и с любовью рассказывает о том, где начинала свой путь. Это служит примером и вдохновением для молодых журналистов края. Благодарен за тёплую и интересную беседу и то, что находит время приезжать к нам, – отметил губернатор в своих социальных сетях.
Напомним, звание «Почётный гражданин города Краснодара» Маргарите Симоньян присвоено в декабре 2025 года.
Ранее писали: Маргарита Симоньян стала Почетным гражданином Краснодара Это действительно заслуженное признание. Знаю ее, как человека, чьи принципы всегда были непоколебимы, а профессионализм – на высочайшем уровне, - отметил Кондратьев.
Бастрыкин лично наградил уроженку Краснодара Симоньян медалью Победы Бастрыкин отметил заслуги журналистов за объективное и полное освещение деятельности ведомства. В рамках встречи Симоньян была удостоена памятной медали «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.».