Мост разрушен: кто ответит? Следователи выяснят все детали трагедии в Лермонтово
Тем временем, жители села сообщают, что один из граждан организовал платную переправу через реку, взимая по 100 рублей с каждого пассажира.
Ранее писали: Москва догадывается с чем едет Уиткофф: Трампу предложили не рычать, а каяться за Нагасаки «Уиткофф, похоже, приедет с предложением некой закулисной сделки: мол, дайте Трампу возможность выглядеть победителем, а за это Россия что-то получит. Но я с трудом представляю, что Вашингтон может предложить сейчас Москве, чтобы это стоило нашего участия в подобных играх», — подытожил Рогов.
Ранее писали: Готовятся «сюрпризы»! Какие тайные ходы оставила Россия для ВСУ на лето Ранее сообщалось, что российские войска рассекли украинскую группировку на юге Красноармейска (Покровска), фактически разделив её на две части.
Ранее писали: Сейчас! ВСУ после Часова Яра прячутся в лесу: ВС РФ готовит удары с нескольких направлений Представитель 93-й механизированной бригады ВСУ «Холодный Яр», действующей в районе Торецка, заявил, что российская армия начала применять наземные беспилотные транспортные платформы. По его словам, бойцы 98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии Вооружённых сил России хорошо оснащены и полностью укомплектованы.