Парад на Кубани состоится! Несмотря на провокации ВСУ
По главной улице города-героя пройдут больше тысячи человек – военнослужащие, моряки, сотрудники спецподразделений, казаки. Кроме того, запланирована и техническая часть парада.
Все происходящее можно будет увидеть в прямом эфире – трансляцию обеспечит Кубань 24.
Новороссийск – единственный город на Кубани, где пройдет парад.
Жесть! Предотвращен теракт: на 9 Мая планировали взорвать танк-памятник- Украинские спецслужбы через своих троих подельников намеревались устроить взрыв во время митинга в честь Дня Победы в Каховке Херсонской области. Торжественное мероприятие должно было состояться у памятника «Танк Т-34».
Краснодар готовится к 9 мая: бесплатные парковочные места для всех- С 8:00 до 20:00 оплата за парковку не будет взиматься на более чем 11,6 тысячах машиномест.
В Краснодаре зажгли праздничную подсветку для военных памятников: где и когда включается - Специальная подсветка будет включаться на пяти памятниках краевой столицы каждый вечер с 3 по 11 мая вместе с уличным освещением и выключаться ранним утром. Об этом сообщили в мэрии города.
День Победы в Краснодаре: без парада и шествия Бессмертного полка - Для обеспечения безопасности в Краснодаре не будут проводить торжественное прохождение войск в День Победы и шествие Бессмертного полка. Об этом сообщили в администрации края.