Сбежали после взрыва: стало известно, кто устроил саботаж на польских путях
По словам Туска, диверсанты планировали спровоцировать «катастрофическое событие». После совершения акции они, как утверждается, покинули Польшу и направились в Белоруссию.
До этого министр обороны Косиняк-Камыш заявлял, что «все следы ведут на восток», намекая на причастность России.
Ранее писали: Взрыв на железной дороге: в Польше две диверсии подряд По последним данным, железнодорожная линия Варшава-Люблин, ведущая в направлении Украины, подверглась повреждениям уже во второй раз за последние сутки.
Сейчас! Военный дрон рухнул на жилой квартал в Польше: повреждены дом и машины Польский город Иновроцлав (Куявско-Поморское воеводство) пострадал после падения военного беспилотника: удар пришёлся на жилой дом, пострадали также два припаркованных автомобиля.