Срочно! Комар освобожден – везде флаги РФ! А также Коптево, Малиновка – частично

Срочно! Комар освобожден – везде флаги РФ! А также Коптево, Малиновка – частично

Срочные новости из зоны военных действий сообщает тг-к Новости СВО и мира.
На Гуляйпольском направлении идет работа в Малиновке – ночью было известно о занятии юго-восточной части села.
В полдень в Минобороны РФ сообщили об официальном освобождении Коптево.

И уже после полудня источник, связанный с группировкой войск Восток, сообщил об освобождении населенного пункта Комар на Южно-Донецком направлении.

Как сообщает тг-к Два майора, Комар – крупный узел обороны и логистики. Он был подготовлен и оборудован для защиты, плюс защищен водной преградой. Под контроль ВС РФ отошел после долгих и упорных боев – это важный шаг для освобождения ДНР.

По данным информационного источника, российские флаги установлены в различных частях населенного пункта.

Ранее мы сообщали:

Есть! Яблоновка в Сумской области полностью освобождена!- Противник делал попытки усилить свои позиции в населенном пункте, однако все это не повлияло на конечный результат. Следующие оборонительные рубежи ВСУ выстраивают уже в окрестностях села Храповщина, которое находится даже южнее Юнаковки, сообщает информационный ресурс.

За ночь над Россией сбиты 125 дронов ВСУ: 70 – над Крымом, 7 – над Черным морем  - Самой массированной стала атака на Крым – 70 дронов. Причем еще 7 беспилотников сбиты над акваторией Черного моря.

Срочно! Удар по скоплению противника в тылу: уничтожена база диверсантов – тьма погибших -  Информацию о ночной серии атак на военные и логистические объекты на украинской территории сообщает Украина.ру