Срочно! Сумская область! Последствия после ударов превзошли все ожидания ВС РФ
Также ночью Российская армия наносила удары по военным объектам Одессы.
В порту Ильичёвска (Черноморска) беспилотники «Герань-2» нанесли удар по военному грузу, прибывшему из Турции. Атака на терминал произошла сразу после выгрузки контейнеров с вооружением и боеприпасами.
Ранее писали: Срочно! Появились подробности по взрывам в Одессе! НАТОвскому гостю не повезлоПо словам источников, пострадал склад с боеприпасами — детонация длилась продолжительное время и носила интенсивный характер. Сообщают о как минимум одном попадании в систему ПВО — предполагают «Гепард» или «Пэтриот», однако точных данных нет. Также отмечают удары по грузовым фурам, которые в тот момент загружали военной техникой и оборудованием.
Зеленский анонсировал новые стратегии против России: шокирующее заявление Мною были утверждены с Службой безопасности Украины некоторые стратегии, представляющие собой наши несимметричные реакции на российскую агрессию, цитирует Зеленского тг-канал Лента дня.