Трагедия на Кубани: женщина погибла, не приходя в сознание

Трагедия на Кубани: женщина погибла, не приходя в сознание

Трагедия произошла в Калининском районе: на трассе «Тимашевск-Полтавская» скончалась женщина-пешеход.
ЧП случилось сегодня ночью. Водитель автомобиля «Киа Соренто», 34-летний житель Краснодара, двигаясь по неосвещенному участку дороги, совершил наезд на женщину, которая шла по обочине.

Полученные в результате удара травмы оказались смертельными, и пострадавшая скончалась, не приходя в сознание, прямо на месте аварии. Установление личности, погибшей продолжается, сообщает Краснодарский край.

Ранее писали: Погода на Кубани: несколько дней тепла и снова снег?В настоящее время в городе наблюдается переменная облачность, осадков не предвидится, ветер восточный, со скоростью 4-9 м/с., сообщает Гидрометцентр Кубани.

В России задержали предателя: какие данные передавал Киеву?В Хабаровском крае был задержан гражданин, которого подозревают в сотрудничестве с украинскими спецслужбами.