Цветы, благодарность и аплодисменты! На Кубани поздравили и наградили лучших учителей

Цветы, благодарность и аплодисменты! На Кубани поздравили и наградили лучших учителей

В Краснодаре прошли краевое и городское мероприятия, на которых поздравили учителей и вручили награды выдающимся педагогам региона и краевой столицы.
На Кубани в настоящее время три тысячи образовательных организаций, 86 тысяч педагогов и более 1,3 миллиона обучающихся.
Краевое мероприятие провела вице-губернатор Анна Минькова в ТО «Премьера» и передала поздравление с наступающим профессиональным праздником от губернатора (глава региона принимал участие в мероприятиях, которые проводил президент России в Сириусе).

Анна Минькова выразила благодарность учителям за работу и вручила награды краевого и федерального уровня.

Городское мероприятие в честь наступающего Дня учителя прошло в Муниципальном концертном зале.

Глава города Евгений Наумов поздравил педагогов города и вручил Почётные грамоты администрации и городской Думы Краснодара.

Ранее мы сообщали:

Путин в Сириусе: вручит госнаграды учителям участников СВО- - В преддверии Дня учителя глава государства встретится с наставниками и учителями участников СВО, чтобы вручить им государственные награды, - говорится в сообщении.

Интрига раскрыта: в Москве объявили победителя конкурса «Учитель года-2025». - На торжественной церемонии лауреатов и гостей форума приветствовали заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко и Министр просвещения РФ Сергей Кравцов. 

Учителям выделили 16 миллиардов на Кубани: кто имеет право на новые выплаты - В 2025 году на поддержку педагогов из регионального бюджета Краснодарского края направлено более 16 миллиардов рублей, сообщает пресс-служба администрации региона.