Баскетбол: у «Локо» совсем разладилось…

ЕДИНАЯ ЛИГА ВТБ. Мужской «Локомотив-Кубань» на минувшей неделе провел очередные два матча в рамках Единой лиги ВТБ. И, увы, оба проиграл…

Сначала в Казахстане краснодарские железнодорожники уступили местной «Астане», занимающей 9-е место, со счетом 83:87 (хотя вели после первой половины матча 46:44). А затем предсказуемо проиграли в Москве ЦСКА — 71:91. Судьба встречи была предрешена в третьей четверти, которую армейцы выиграли с разгромным счетом — 22:8.

«Локомотив-Кубань» занимает после 12 проведенных матчей 6-е место, имея в активе 6 побед, а в пассиве 6 поражений. Лидирует же казанский «УНИКС» (13 викторий, 2 «баранки»). На втором месте «Зенит» из Санкт-Петербурга (12/3), на третьем — саратовский «Автодор» (9/3), на четвертом — ЦСКА (11/4), на пятом — пермская «Парма» (7/4).