В Краснодаре состоится премьера документального фильма к 80-летию Победы

В Краснодаре состоится премьера документального фильма к 80-летию Победы

Сегодня в Краснодаре в Медиацентре «Дом журналистики» по адресу: г. Краснодар, ул. Гоголя, 70 состоится премьера документального фильма к 80-летию Великой Победы.
80 лет отделяют нас от Победы 1945 года. Дороги войны постепенно уходят в прошлое, раны затягиваются, а свидетелей тех трагических событий остаётся всё меньше.

Присоединяйтесь к экспедиции и пройдите по местам ожесточённых сражений, увидьте восстановленные обелиски, спрятанные в самых укромных уголках Кубани.

Станьте первыми зрителями документального фильма, созданного сотрудниками кубанской полиции совместно с телеканалом "Кубань 24". Автор ленты — руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Краснодарскому краю Александр Рунов.

Для гостей подготовлена выставка оружия времён Великой Отечественной войны, а также мастер-класс, где каждый сможет создать собственные символы Победы.

Ранее писали: В Краснодаре состоится премьера спектакля: показ станет открытием сезона Постановка обещает открыть необычный взгляд на знакомую историю и вспомнить приключения великого детектива. Спектакль должен стать ключевым событием сезона и оставить глубокий след в сердцах зрителей.


Инклюзивный балет в Краснодаре! Театр «Лестница» представил уникальную программу - Театр «Лестница» в честь своего девятого дня рождения представил на сцене Театра Защитника Отечества концертную программу «Инклюзивный балет».

«Ночь кино» в Краснодаре на этих выходных: где и что посмотреть бесплатно - Все пройдет 23 августа. Запланированы бесплатные показы отечественных кинокартин.