Срочно! ВСУ выбиты из Новоивановки и бегут в Успеновку

Срочно! ВСУ выбиты из Новоивановки и бегут в Успеновку

Срочные новости с Гуляйпольского направления сообщает тг-к Синяя Z Борода.
Пришли данные о том, что армия киевского режима покидает Новоивановку.
Часть боевиков ВСУ остаются на опорниках на трассе, остальные бегут в Успеновку, сообщает информационный источник.

Уже в ближайшее время можно ожидать данные о зачистке поселка и проведении стабилизационных мероприятий.

Ранее мы сообщали:

ШОК! Солдат ВСУ рассказал о случаях каннибализма в армии Украины - Телеграм-канал Украина.ру опубликовал видео с рассказом солдата ВСУ о страшной ситуации в его бригаде. Сослуживцы просто сходят с ума, говорит автор видео.

Красноармейск! Блиц или окружение: новая тактика России приводит ВСУ в бешенство - Украинская оборона на ключевом направлении в Красноармейске (Покровск) испытывает серьёзное давление и может не выдержать. Город, который удерживался ВСУ более года, постепенно оказывается под натиском наступающих российских сил.

Шок! Тысячи гробов и один офицер ВСУ – тьма несчастных случаев  британцы Джордан Чедвик и Дэниэл Берк были убиты своими же сослуживцами. Имеются также сведения о гибели наемников не в результате боевых действий, а в результате "несчастных случаев".